• КВЕСТ - ИГРА "НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НАУК - 2024"

Ежегодно с января по март обучающиеся 8 классов становятся участниками межрегиональной квест-игры «На перекрестке наук». Мероприятие проводится на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» с целью формирования у обучающихся центров образования «Точка роста» интереса к углубленному изучению естественно-научных дисциплин посредством практической учебно-исследовательской деятельности с использованием оборудования центров «Точка роста». Конкурс состоит из двух последовательно проводимых этапов – викторины и практической части.

15 января 29 марта
    КВЕСТ - ИГРА "НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НАУК - 2024".

Учащиеся 8 класса нашей школы приняли в данном мероприятии участие. На I этапе восьмиклассникам была дана одна попытка и 100 минут для того, чтобы ответить на 27 вопросов викторины. Только 500 обучающихся стали участниками финального этапа, среди них и 5 обучающихся нашей школы: Третьякова Полина, Швецов Илья, Савостьянов Артем, Мельников Алексей

На II этапе ребята выполняли задания экспериментальной работы по предметам: химия, физика, биология с использованием цифровых лабораторий центров образования «Точка роста».
                 Подготовили участников интересной квест- игры опытные учителя нашей школы: Петренко Ирина Геннадьевна- учитель химии, Дёмкина Любовь Вениаминовна -учитель биологии, Шевцова Татьяна Александровна- учитель физики. Итоги конкурса будут подведены 29 марта. Ждем от ребят достойных результатов!

Фотографии