• Региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во Славу Отечества» в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории»

г. Иркутск

К участию в конкурсе приглашались граждане Российской Федерации в возрасте от 12 до 18 лет (включительно), учащиеся общеобразовательных организаций.

Выдвижение кандидатов к участию в конкурсе осуществляется учащимися с согласия их родителей (законных представителей), общеобразовательными организациями, а также активистами Движения Первых проекта «Хранители истории». Учащиеся нашей школы прошли отбор на очный этап конференции. Швецов Илья (руководитель Пасечникова А.Л) и Ермолаева Анастасия (руководители Дёмкина Л.В.и Петренко И.Г) представили свои работы в секции «Судьба Человека». Карелина Анна (руководитель Горячева Е. Г.) защитила работу в секции «История одного дела»

15 марта пятница
    Региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во Славу Отечества» в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории».
    Фотографии