• Межрегиональная квест-игра «На перекрестке наук»

Более 3000 обучающихся центров образования «Точка роста» из двенадцати регионов Российской Федерации стали участниками межрегиональной квест-игры «На перекрестке наук», среди них – 577 школьников из 90 общеобразовательных организаций Иркутской области.

Организатор игры – Институт развития образования Свердловской области, партнеры: Институт развития образования Иркутской области, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай» и платформа ЦОР «ЯКласс». Координатор игры на территории Иркутской области – центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Первый этап «Викторина по химии, физике и биологии» состоялся в январе 2024 г., по итогам которого 199 учеников из Иркутской области прошли во второй этап игры. В течение февраля участники выполняли задания экспериментальной работы по тем же предметам с использованием цифровых лабораторий «Точка роста».

Учащиеся 8 класса, по результатам второго этапа получили сертификаты участников

30 марта суббота
    Межрегиональная квест-игра «На перекрестке наук».
    Фотографии