• IV Региональная учебно-практическая конференция детских исследовательских и проектных работ «Эврика!»

IV Региональная учебно-практическая конференция детских исследовательских и проектных работ «Эврика!» прошла с 15 марта по 12 апреля 2024 г. в Иркутской области. Конференция проводится с целью создания условий для проявления и развития творческого, познавательного, интеллектуального потенциала у обучающихся, становления субъектной позиции ребенка через вовлечение в проектную и исследовательскую деятельность гуманитарной, цифровой, технологической и естественно-научной направленностей.

15 марта 12 апреля
    IV Региональная учебно-практическая конференция детских исследовательских и проектных работ «Эврика!».

Организаторы: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Иркутской области», Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Байкальска.

Мероприятия прошли очно с 15 по 18 марта 2024 г., а также 12 апреля 2024 г.  В онлайн-формате (через подключение к образовательной платформе «Сферум») конференция состоялась 20 марта 2024 г. Участие в конференции приняла ученица 10 класса нашей школы Толстикова Карина. Карина стала лауреатом конференции в номинации «За актуальность выбранной темы»